Перейти на главную страницу Карта сайта Написать нам письмо Поиск по сайту
24 июня 2025 г.
         
ГЛАВНАЯПРОДУКТЫРЕШЕНИЯОБУЧЕНИЕЗАГРУЗИТЬПОДДЕРЖКАПРАЙС-ЛИСТО КОМПАНИИКОНТАКТЫ
+7 (812) 347-79-77
Отдел продаж
+7 (812) 309-73-86
Тех. поддержка
пн-пт 09.30 до 18.30
Онлайн консультант
Вызов консультанта
Объявления
Опорная пята – нерегулируемое основание строительных лесов и рамной опалубки.. Возводится двумя специалистами. Леса рамные строительные приставные (ЛРСП) Собираются без инструментов.

10 правил на бычьих и медвежьих рынках, для инвесторов.

13 апреля 2023 г.

Боб Фаррелл на протяжении десятилетий возглавлял Merrill Lynch Research, и за это время он зарекомендовал себя как один из ведущих аналитиков рынка на Уолл-стрит . Его понимание технического анализа и общих рыночных тенденций позднее было канонизировано как «10 правил рынка для запоминания» и с тех пор широко распространено. Давайте посмотрим на эти вневременные правила и как они помогут вам добиться лучшей отдачи.

№1. Рынки, как правило, возвращаются к среднему с течением времени.

В условиях неспециалиста это означает, что периоды рыночного безумия никогда не бывают вечными. Является ли это экстремальным оптимизмом или пессимизмом, рынки в конечном итоге возвращаются к более разумным долгосрочным уровням оценки . И инвесторы ищут новые способы вложить деньги. Для индивидуальных инвесторов урок ясен: составите план и придерживайтесь его. Не поддавайтесь ежедневной крики и суматохе на рынке.

№.2. Избытки в одном направлении приведут к противоположному превышению в другом направлении.

Как поворотный автомобиль, управляемый неопытной молодежью, следует ожидать чрезмерной коррекции, когда рынки перегреты. Страх уступает место жадности, которая уступает место страху. Настроенные инвесторы будут с осторожностью относиться к этому и будут обладать терпением и ноу-хау, чтобы предпринять взвешенные действия для защиты своего капитала захватывают» ).

№ 3. Нет новых эпох, поэтому излишества никогда не бывают постоянными.

Тенденция среди даже самых успешных инвесторов состоит в том, чтобы верить, что когда все идет в их пользу, прибыль безгранична, а башни могут быть построены на небесах. Увы, как в древней истории Вавилонская башня, это не так. Как показывают первые два правила, рынки возвращаются к среднему. Прибыль должна быть получена, пока они все еще приносят прибыль, чтобы все не были потеряны!

№ 4. Экспоненциальные быстро растущие или падающие рынки обычно идут дальше, чем вы думаете..

Большие деньги знают, что они держатся, пока действует крутой доходный шаг и терпеливо остаются в наличных когда наступает рыночная паника. Более того, эти типы резко двигают рынки, как правило, исправляют одинаково резко, не позволяя инвесторам созерцать их следующий шаг в спокойствии. Урок: быть решающим в торговле быстро развивающимися рынками. И всегда останавливайте свои профессии, чтобы избежать эмоциональных реакций

№ 5. Публика покупает больше всего наверху, а наименее - внизу. Это печальная правда среднего инвестора Джона К. Инвестора.. Он читает газеты, просматривает рыночные программы по телевидению и верит в то, что ему говорят. К сожалению, к тому моменту, когда финансовая пресса обходилась с сообщением об изменении цены или снижении цены, движение уже было завершено, и обычно происходит реверсия : именно в тот момент, когда Джонни Q решит купить (наверху) Необходимость быть противоположным толпе.

№ 5. Независимое мышление всегда будет превосходить менталитет стада.

№6. Страх и жадность сильнее долгосрочного решения. Основные человеческие эмоции, при принятии решения: куда выгодно вложить деньги, возможно, являются величайшим врагом успешного инвестирования. Напротив, дисциплинированный подход к торговле - будь то долгосрочный инвестор или дневной трейдер - абсолютный ключ к прибыли. У вас должен быть торговый план с каждой сделкой. Вы должны точно знать, на каком уровне вы являетесь продавцом ваших акций - вверх и вниз. Знание того, когда выйти из торговли, гораздо сложнее, чем знать, когда нужно войти.

№ 7. Рынки сильней, когда они являются широкими и слабыми, когда они сужаются до нескольких имен голубых фишек.

№ 8. Рынки медведя имеют три этапа: резкий, рефлексивный отскок и затянувшийся фундаментальный нисходящий тренд.

Рыночные техники находят общие закономерности как на бычьем, так и на медвежьем рынке . Характерный медведь, как описано здесь, включает в себя резкую распродажу , а «неудачником ралли », и заключительный, мучительный стачивать до уровня , где оценки являются более разумными; Общее состояние депрессии преобладает в отношении инвестиций в целом.

№ 9. Когда все эксперты и прогнозы согласятся, что-то еще произойдет.

Это не волшебство. Когда все, кто хочет купить, купили, покупателей больше нет. На этом этапе рынок должен опуститься ниже и наоборот.

No.10. Бычьи-рынки более интересны, чем медвежий рынок.

Это справедливо для большинства инвесторов - если вы не являетесь коротким продавцом .

Заключение

Многие инвесторы не видят леса для деревьев и теряют перспективу (и деньги) без необходимости. Нужно не забывать, что мы живем в современном мире, и инвестиции в интернете также являются актуальным решением, как в прошлом веке Уолл-Стрит. Вышеуказанные правила помогут инвесторам найти свой путь..

"Помогла наладить более четкую связь инженеров по продажам, их взаимозаменяемость, облегчив контроль за исполнением поставленных задач."
"Использование программы позволило нам свободно оперировать большим объемом данных, быстро формировать финансовые отчеты, создавать бюджеты, проводить многомерный анализ данных."

1 января 1970г.
0.0126 (0.0004)