|
| |||||||||||||||||||||||||||||
Новости[11.06.2015] 27 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге состоится семинар для руководителей "Как привлечь новых клиентов: секреты эффективной работы вашего отдела продаж"
Семинар предназначен для компаний:
Для директоров, коммерческих директоров, руководителей отделов продаж на семинаре пошагово дается методика выстраивания в отделе продаж постоянно действующей функции поиска и привлечения новых клиентов. Читать >>><<< все новости |
"Работа в программе "Экспресс-Контакт" значительно облегчила и упорядочила нашу работу. Стало возможным контролировать все шаги, которые совершаются по отношению к клиенту."
"Выбор оказался правильным, а результат от внедрения значительно превзошел наши ожидания." "Экспресс-Управление" является нашим очевидным конкурентным преимуществом на рынке."
| ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||